Выбрать страницу

Бизнес Грин Карта

Людям с определенными знаниями и навыками, необходимыми для работы в Америке, США позволяет приехать в страну временно или на постоянной основе. Временные (не иммиграционные) визы доступны для лиц, приезжающих в США по следующим причинам: по временному деловому визиту или передачи компании в США, специалисты разных профессий или в соответствии с Североамериканским соглашением о свободной торговле (НАФТА), по договору торговли или инвестора, или люди с экстраординарными способностями и достижениями. Лица, приезжающие в США на постоянное место жительства и работы, могут оформить получение Грин карты по разным причинам, которые зависят от потребностей рынка труда.

UsImmigrationForms / Бизнес Грин Карта

Вы можете получить статус постоянного жителя, если у вас есть предложение на постоянную работу в Соединенных Штатах. Для этого ваш работодатель должен получить утвержденную заявку на сертификацию труда, также известную как РАЗРЕШЕНИЕ. Чтобы получить РАЗРЕШЕНИЕ, работодатель должен доказать, что нет свободных рабочих в США, которые хотят и в состоянии сделать эту работу. Работодатель также должен быть в состоянии подтвердить, что Ваш найм не навредит условиям труда или заработной плате работников из США, занимающих аналогичную должность. После одобрения и получения РАЗРЕШЕНИЯ, работодатель должен подать I-140 форму. После того, как форма будет заполнена, необходимо скорректировать статус иммигранта либо на территории США, либо путем подачи заявления на иммиграционную визу в консульстве или посольстве США в Вашей стране.

Вы можете подать заявление на получение Грин карты, если вы являетесь экспертом в сфере, которую представляете, и ваши достижения были отмечены многими людьми в течение длительного периода времени. Вы можете сделать это без участия спонсора, но Вы должны доказать, что были признаны в качестве эксперта на национальном или международном уровне.

Если вы работаете в реальной компании, которая представлена в нескольких странах, вы имете право на въезд в Соединенные Штаты, если:

  • Вы были приняты на работу в этой компании в качестве менеджера или исполняете обязанности представителя компании за пределами США, в течение минимум одного года из трёх лет общего стажа до приезда в Америку;
  • Вы хотите работать в этой компании, но уже на территории Соединённых Штатов;
  • Работодатель в США занимается бизнесом на протяжении минимум одного года.

Инвестиционные иммиграционные визы выдаются каждый год примерно для 10 000 человек, планирующих заниматься бизнесом, который поможет Соединенным Штатам, и создадут, как минимум, 10 полноценных рабочих мест. Эти рабочие места должны быть либо для:

  • граждан США;
  • законных постоянных жителей;
  • не граждан, которым разрешено работать, кроме заявителей или их ближайших родственников.

Сумма инвестиций, необходимых для предоставления такой иммиграционной визы, составляет $1 млн, но эта сумма может быть меньше, если инвестиции сделаны в сельских регионах страны, или областях, где недостаточно рабочих мест. В течение двух лет после получения Грин карты заявитель должен доказать, что он фактически оправдал инвестиции в данной сфере бизнеса, и как минимум 10 рабочих мест стабильно приносят доход в течении 24 месяцев.

Будьте в курсе всех главных новостей иммиграционной политики США

Наш робот всегда будет держать вас в курсе на Facebook

 

 

Мы сделали этот процесс удобным и быстрым! Заполните свои иммиграционные формы, используя наше онлайн-приложение

Мы сделали этот процесс удобным и быстрым! Заполните свои иммиграционные формы, используя наше онлайн-приложение

Usimmigrationforms.com не является юридической фирмой. Мы не предоставляем юридические консультации, заключение или оценки касающеюся вашего иммиграционного дела. Если у вас есть сложное иммиграционное дело или вам необходимо получить юридическую помощь, проконсультируйтесь с опытным иммиграционным адвокатом.

СЕРВИС ИММИГРАЦИОННОГО АДВОКАТА

Воспользуйтесь нашим сервисом Application Review и опытный иммиграционный адвокат проверит Ваше заявление и исправит все возможные ошибки.

646-838-3958      info@usimmigrationforms.com

646-838-3958

info@usimmigrationforms.com

160 Broadway 4th floor New York NY 10038

160 Broadway 4th floor

New York NY 10038

Подписывайтесь на нас

Подписывайтесь на нас

Получать последние новости

Получать последние новости

TERMS AND CONDITIONS | PRIVACY U.S. immigration forms is not affiliated with the USCIS or any government agency. We are not a law firm, do not provide legal advice, and are not a substitute for the advice of an attorney. Customer support is for technical and billing issues only, and will not answer legal questions. Some forms that can be completed online using our service are available and come with written instructions for free from the USCIS. U.S. immigration forms purchase price does not include any government application, biometric or filing fees. Access to and use of the usimmigrationforms.com website, as well as all cancellation, termination or refund/return policies, are subject to U.S. immigration forms Terms of Use and Privacy Policy. The “U.S. immigration forms” mark and U.S. immigration forms logo are service marks registered with the United States Patent and Trademark Office under the laws of the United States of America.

Rus